Можно ли по картам или гороскопу увидеть порчу?

Многих клиентов тарологов и гадалок интересует можно ли по картам Таро или гороскопу увидеть порчу, то есть преднамеренное (наведенное умышленно) или непреднамеренное (неосознанные или по глупости сделанные злобные внушения и то, что называется "дурной глаз", в основном, последнее влияние включается на почве зависти) негативное воздействие на энергетическом уровне.

Сразу скажу, что увидеть порчу (в отличии от любовного приворота, о котором я писала здесь) в простом раскладе на Таро достаточно сложно. Потому что должны присутствовать последовательные комбинации карт, указывающих на негативное воздействие. Такие комбинации сами по себе выпадают довольно редко, и понять, что речь идет именно о порче бывает сложно 
Поэтому для определения негативных магических влияний на картах лучше задавать отдельный вопрос. Хотя, и в этом случае могут выпасть такие карты, которые не дадут возможности для точного суждения....

Но существует очень надежный метод точного определения любого магического воздействия: намеренного или ненамеренного, самостоятельного или через колдуна и т.д. Это специальный вид астрологического гороскопа - хорарная карта, рассчитанная на момент задания вопроса о порчи. По такому гороскопу можно также узнать и кто является источником негативного воздействия, а иногда даже возможно даже точно описать пол и внешность.

Поэтому, если Вас беспокоит:
  • непонятное (недиагностируемое) физическое расстройство;
  • длительная депрессия или упадок настроения
  • общее тревожное душевное состояние
  • постоянные неудачи в делах или личной жизни
и Вы подозреваете негативное воздействие, можно заказать на этот случай гороскоп, из которого будет ясно присутствует ли (и от кого)  в Вашей жизни порча, либо речь о банальной полосе неудач и общем упадке сил.

Данный вопрос относится к категории достаточно простых вопросов, поэтому и ответ на него стоит недорого.