Чем отличается гадание на Таро от консультации таролога?

Часто клиенты видят разницу между ценой на онлайн гадание на Таро и очной консультацией таролога, и спрашивают почему цены так сильно отличаются? И почему консультации таролога значительно дороже, чем онлайн гадание?

Дело в том, что гадание - это главным образом, простое предсказание будущего на картах Таро. В стоимость гадания входит один или два расклада на Таро, из которых видно многое: что привело клиента к гадалке, в чем его или ее (клиента) проблема, что предшествовало этой проблемы, и чем все это закончится. Все это данности - то что было, то что есть, и то что будет. Увидеть это символически на картах, расшифровать и рассказать клиенту о его прошлом, настоящем и будущем - и есть миссия гадалки или прорицательницы.

Если карты указывают на позитивные события и радужное будущее - это замечательно. Клиент доволен, и на этом гадание заканчивается - клиент узнал, что все будет хорошо, и счастливый пошел домой.

Но вот если карты Таро, Оракулы или хорарный (натальный) гороскоп указывают на то, что клиента в будущем ожидают проблемы и неприятности - человек поставлен перед выбором: не поверить и уйти, или поверить и разозлиться на гадалку. Это основные реакции на негативные предсказания.

И именно в таких случаях, когда проблема очевидна, а путей ее решения человек не видит - необходима консультация таролога.
Тарологическая консультация - это уже не просто гадание (описание прошлого, настоящего и будущего), но анализ различных возможных ситуаций и выбор лучшей из них. Работа таролога в процесс консультации заключается в том, чтобы сделать разные расклады на возможные варианты развития событий, и описать возможный исход. Дело же клиента - выбрать тот способ действия, который он считает наилучшим.

Поэтому, если Вам нужно просто узнать Будущее - Вам подойдет обычное гадание. Для гадания не обязательно ехать в офис к тарологу, погадать можно и онлайн. Но если Вы оказались в сложной ситуации, и Вам необходимо не просто узнать о том "чем все закончится", но Вы должны предпринимать какие-то действия или выбирать и принимать какие-то решения - Вам лучше подойдет консультация.

Тарологическую консультацию также можно заказать онлайн, но проще и эффективнее будет подъехать в офис. Потому что консультация таролога всегда оказывается более продуктивной при непосредственном общении.