В чем разница между предсказаниями на Таро и астрологическими прогнозами

Талантливый и опытный практик, будь то астролог или таролог, одинаково точно предскажет любые события на доступном для его видения уровне.
Поэтому, по большому счету, не важно к кому Вы обратитесь - к тарологу или астрологу, если Вы нашли компетентного предсказателя - он найдет способ ответить на все Ваши вопросы.

Другое дело - специфические возможности различных предсказательных методов - тут уже есть разница. Потому что некоторые аспекты и детали событий лучше видны из астрологических карт, а некоторые - из раскладов на картах Таро или Оракулах.

Так, описательные характеристики личности лучше всего видны  в натальной карте (Гороскопе рождения). В то время как всевозможные "психологические портреты на таро" - только жалкое подобие притянутой за уши "психологической нумерологии", такие "портреты", хотя и пользуются некоторой популярностью у несведущей  публики, не дают никакой полезной информации, и состоят из одних общих фраз.

С другой стороны, описание психологического отношения к конкретному человеку, равно как и чей-то образ действия в отношении кого-то легко и точно увидеть в раскладе на картах Таро. Это будет проще технически, и не потребует специальных астрологических знаний (овладение которыми гораздо более сложное, чем изучение карт Таро), которыми владеет далеко не каждый предсказатель.

Идеально, конечно, будет, если Вы попадете на прием к опытному практику, который одинаково хорошо владеет и астрологией и тарологией. В этом случае Вашу проблему можно увидеть точнее, и найти больше способов для ее решения.