Что представляют собой гадания на картах, почему и как они работают

Любые карты, Таро, Ленорман, игральные карты или какие угодно другие, представляют собой Оракул - инструмент для предсказания Будущего и ответов на любые вопросы, которые вызывают сомнения или представляют собой неизвестность в прошлом либо настоящем.

Как работают гадания на картах и на чем основан механизм предсказательной техники?

В основе предсказательной техники гадания на картах находится предположение (это оккультная тема, поэтому уверенности здесь ни в чем быть не может), что если задать вопрос, человеку, обладающему способностью "читать" по Оракулу и интерпретировать карты, то выпавшие в момент задания вопроса карты ответят на вопрос и расскажут о том, что произойдет в Будущем.

Как долго "работает" сделанное на картах предсказание, т.е. как долго оно  остается актуальным?

Фатальных предсказаний на практике бывает не больше 30%, в основном это предсказания, сделанные для ситуаций, которые уже так далеко зашли, что исход, фактически, известен даже самому клиенту, и даже без карт:)

Остальные предсказания очень пластичны и сбываются, в большинстве случаев, только тогда, когда человек, получивший ответ Оракула, не вмешивается в дальнейший ход событий, и оставляет все как есть. Это в равной степени относится и к  "плохим" и к "хорошим" предсказаниям.

Если гадание делается о динамической ситуации, которая может измениться в ту или иную сторону, максимальная сила предсказания на картах сохраняется на протяжении 6-9 месяцев. Например, когда кто-то спрашивает продаст ли он дом, и карты уверенно отвечают, что не продаст - предсказание сохранится либо до тех пор пока человек не изменит стратегию продажи дома, и не сделает то, что на момент задания вопроса он ни как не предполагал бы делать, либо предсказание потеряет свою силу через 6-9 месяцев.
Именно поэтому, когда Вы задаете любой вопрос о какой-то ситуации, которая может со временем меняться, всегда стоит ограничивать период для вопроса! Например, если кто-то хочет выйти замуж, не стоит задавать вопрос "выйду ли я замуж?". Лучше сформулировать вопрос так: "встречу ли я партнера для длительных отношений в течении ближайших 6 месяцев?" Или любого другого периода. Кстати, это очень простой вопрос, за который я беру всего 100 рублей:)