Можно ли на картах Таро узнать о сделанном любовном привороте?

Очень многие мои клиентки, которые сомневаются в верности своих мужей, страшно боятся любовного приворота, к которому по их мнению может прибегнуть соперница, желающая разбить семью и увести чужого мужа.

И теоретически и практически любовный приворот лучше виден на картах, чем в хорарном гороскопе, на счет которого я уже писала, что если нужно узнать о порче или сглазе, лучше всегда обращаться к астрологии, а не к гаданиям на картах.

Поэтому, когда следует узнать о привороте лучше гадать.

На картах можно увидеть как любовный приворот дилетантский, сделанный самостоятельно (самой соперницей, не являющейся  опытной в колдовстве), так и привороты, сделанные при помощи профессионалов.

Если Вы гадаете сами, и хотите узнать не присутствует ли на объекте Вашей любви и страсти чужой любовный приворот, обращайте внимание не выпадают ли последовательно (они обязательно должны быть рядом) следующие карты (прямые или перевернутые): Жрица, Императрица и Жрец.

Именно различные последовательности и положения данных карт указывают на любовную одержимость, как следствие либо напрямую самого любовного приворота, либо чрезмерной активности соперницы, что может срабатывать еще сильнее любого колдовства:) Ведь страсть женщины, решившей довести нечто до конца - страшная сила.

Кстати, если соперница фигурирует уже открыто, не забывайте, что самый надежный способ для того чтобы узнать чем закончится история с неверным мужем, это гадать именно на соперницу (будь то жена или любовница), потому что по гаданию на мужа, запутавшегося в противоречивых желаниях, часто  бывает сложно понять чего он хочет, и кого он выберет.
Зато облом или радость у соперницы почти всегда видна четко.