Расклады на общие перспективы отношений на картах Таро и на картах Оракул Ленорман

Если в группе раскладов на совместимость и общность планов мы исследуем вопросы комфорта в общении и удовлетворенности в отношениях, то в этой группе мы рассматриваем общие перспективы личной жизни партнеров. Ведь можно всю жизнь прожить с неустраивающим партнером, а можно провести месяц в эйфории, которая  неожиданно закончится.
Поэтому, здесь мы отвечаем на вопрос продлятся ли отношения дальше, закончились ли они уже, и не слиняет ли один из партнеров в продолжении периода, на который делается гадание.

Расклады на перспективу отношений можно также разделить на три типа:

  • расклады на период (например, на год) - интересный вид раскладов, который делается один раз за период (например, один раз в год, лучше всего - на Ваш День Рождения:), и рассказывает о том, как будут развиваться отношения в течении рассматриваемого периода: не будет ли кто-то изменять, не захочет ли кто-то развестись, и вообще, как люди буду общаться. Очень полезный тип раскладов для уже существующих какое-то время отношений. Стоит хотя бы раз в году обращаться к таким раскладам, чтобы понять не стоит ли ожидать от партнера неожиданностей. И все ли так гладко, как кажется... если кажется.
  • расклады для критических моментов в отношениях - чаще всего потребность в таких раскладах возникает, когда поссорились. Данный расклад строго ограничивается самой критической ситуацией. По данному типу раскладов не судят об отдаленных перспективах отношений, а отвечают только на вопрос конкретной ситуации. Например, помирятся ли? Как скоро? Не напортит ли кто-то своим импульсивным поведением отношениям еще больше? Чем все закончится?
  • расклады для общих перспектив - к этому типу раскладов обращаются, когда одного из партнеров не устраивают существующие отношения, и хочется что-то изменить. Чаще всего это женщина, которая живет в неопределенности (без регистрации и т.п.), и которая хочет понять, стоит ли ей "ждать дальше" или пора расставаться. Здесь мы в основном узнаем о том, насколько вопрошающая далека от ЗАГСа, и каковы ее потенциальные возможности осуществить свои планы по установлению определенности и удовлетворенности. Это сложный для восприятия тип раскладов, потому что он может указывать на отдаленные обстоятельства, которых клиент не только не ожидает, но даже не готов поверить в их вероятность. Поэтому часто клиенты не верят предсказателям, но если гадалка попалась опытная и компетентная - именно такие категории гаданий позволяют клиентам убедиться в эффективности предсказаний на картах, и Тарологии вообще.