Погадать онлайн

Онлайн гадания на картах Таро и Ленорман, а также астрологические услуги по интернету - самый дешевый и доступный вид предсказательных услуг. Подробнее об особенностях онлайн гаданий и их отличии от очных тарологических консультаций Вы можете прочитать по этой ссылке.
Я гадаю онлайн на Таро и на Ленорман по фото, с приложением полной интерпретации расклада/раскладов, ответом на заданный вопрос и фотографиями сделанных для Вас раскладов. Читайте об этом дальше.

Итак, если Вы хотите заказать онлайн гадание Вам нужно:

  • выслать Ваш вопрос по почте или личным сообщением ВКонтакте (мои адреса и контакты Вы найдете по этой ссылке);
  • приложить фото человека об отношениях с которым или о котором Вы хотите узнать, или свое фото, если вопрос о Вас;
  • если у Вас нет фото другого человека, о котором Вы спрашиваете, можно приложить свое фото, но только при условии, что Вы уже были в реальной (а не виртуальной) близости; вопрос тогда нужно начинать примерно со слов "Что меня ждет в отношениях с таким-то...?" или "Как будут развиваться мои отношения с таким-то....?" Качество фото неважно, но НА ФОТО ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖНЫ БЫТЬ ВИДНЫ ГЛАЗА (для меня это важно, потому что это сильно облегчает экстрасенсорное считывание, которое я использую помимо карт и астрологии);
  • оплатить стоимость услуги (заранее согласовав со мной стоимость гадания для Вас, и возможное время моего ответа);
  • сообщить мне о произведенной оплате, цена зависит от срочности гадания (подробности читайте в разделе Стоимость услуг гадания).

После этого я делаю для Вас все расклады (обычно, для одного вопроса 1-2 стандартных средних расклада, либо 2-3, при наличии уточняющих моментов, как, например, времени или особенностей отношения к гадающему со стороны человека, о котором идет речь в гадании и т.п.).
В письменном виде отправляю Вам (на почту или личным сообщением ВКонтакте) интерпретацию сделанных раскладов и ответ на Ваш вопрос.
Прилагаю фото сделанных раскладов.
Если вопросов несколько, и они все относятся к одной ситуации - это уже сложное гадание, поэтому предварительно уточняйте стоимость!!!