Чем гадание на картах отличается от экстрасенсорики

Экстрасенсы обычно "считывают" информацию с человека - это самый доступный вид экстрасенсорики. Это означает, что обычный экстрасенс способен рассказать человеку о том, что тот знает, то есть об обстоятельствах известного клиенту собственного прошлого, либо о том, что человек предполагает.
К примеру, если кто-то кто  очень уверен, что его жена ему изменяет, решит сходить на прием к экстрасенсу, скорее всего экстрасенс расскажет все, что клиент предполагает, а не то, что есть на самом деле.
Вы легко можете убедиться в этом, если посмотрите любую серию какой-нибудь "Битвы экстрасенсов". Обратите внимание, как часто один экстрасенс в эксперименте рассказывает о том, в чем уверен один родственник, в то время, как другой экстрасенс также детально описывает то, в чем уверен другой родственник. На деле же все это может иметь равно отдаленное отношение к реально случившимся событиям.

Еще один доступный для многих экстрасенсов вид информации - это то, что случилось с близкими людьми клиента на отдалении, но. то, о чем клиент еще не знает, хотя это  уже актуально для его окружения.
Например, один мой знакомый выходил из ресторана, когда отдыхал на курорте  на Мертвом Море, и к нему подошла женщина, которая сказала, что у него час назад родилась девочка, и назвала вес. Знакомый не поверил, потому что ребенок должен был родиться через месяц, позвонил жене, она не ответила. Через какое-то время родственники сами перезвонили, и рассказали, что случились преждевременные роды. Интересно, что и время и вес ребенка соответствовал тому, о чем сказала женщина-экстрасенс.

Что же касается Будущего, то рядовой экстрасенс почти всегда совершенно неспособен его увидеть. За всю жизнь мне довелось быть свидетелем только одного случая, когда экстрасенс детально описал важнейшие события жизни человека ровно на 20 лет

Карты же могут не только рассказать о скрытых аспектах реальности (что с Вами было, что о вас думает определенный человек, как к Вам на самом деле относятся), но и ответить на вопросы о Будущем, и иногда тоже довольно отдаленном. Хотя, чаще предсказания на картах, как я уже говорила, работаю лишь 6-9 месяцев.